Выберите город

СпецЦОН переехал в здание ресторана в Алматы

СпецЦОН переехал в здание ресторана в Алматы

Один из спец ЦОНов Алматы переселился в сооружение прежнего ресторана, передают журналисты из Tengrinews.kz.

Речь идет об автоЦОНе № 5, который прежде размещался в помещении рынка "Жетісу". В социальных сетях оказался видеоролик, на котором запечатлено, как специалисты спецЦОНа встречают клиентов уже в помещении ресторана. Он дополнительно размещен вблизи Кульджинского тракта, около рынка. На кадрах видно, как в одном комнате сидят охранники, а дальше, в другом - работники, которые консультируют и предоставляют талон на очередь. В наиболее большом помещении разместились специалисты, конкретно предоставляющие услуги автоЦОНа.

"Вот он период кризиса. Похоже, тойхана теперь уже неактуальна", - прокомментировал голос за кадром.

Как сообщили в "Правительстве для граждан", отдел спецЦОНа стало решено поместить в другое помещение после бессчетных претензий. Оказалось, что раньше клиенты были не удовлетворены бывшим зданием из-за его нефункциональности.

"В том месте была платная автостоянка, качество санузлов являлось неудовлетворительное, кроме того недоставало кондиционирование. Стало принято решение о перемещении отдела в наиболее оптимальное строение вблизи Кульджинского тракта", - пояснили в госкорпорации.

Рассказывается, что теперь новое строение спецЦОНа имеет комфортную локацию, персональную автостоянку на 200 авто, отдельный санузел и пандусы для маломобильных горожан, соответствующие абсолютно всем санитарным требованиям и нормам. Отмечается, что владелец ресторана дал строение в аренду, но бесплатно. Отделение автоЦОНа выплачивает только лишь за коммунальные расходы.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости